神奈川県 の貸し倉庫一覧

検索結果 207 件 (80件)

no image
倉庫

神奈川県相模原市中央区清新の貸倉庫

| esk051053
お気に入りに追加
所在地
神奈川県 相模原市中央区 清新
面積
1156.0坪 (3821.48㎡)

神奈川県横浜市都筑区東⼭⽥町の貸倉庫

| esk051050
お気に入りに追加
所在地
神奈川県 横浜市都筑区 東⼭⽥町
面積
44.0坪 (145.45㎡)
月額賃料(税込)
385,000円 (8,750円/坪)
月額管理費(税込)
0円
月額共益費(税込)
0円

神奈川県横浜市神奈川区羽沢南の貸倉庫

| esk051004
お気に入りに追加
所在地
神奈川県 横浜市神奈川区 羽沢南
面積
53.85坪 (178.02㎡)
月額賃料(税込)
888,525円 (16,500円/坪)

神奈川県横浜市金沢区福浦の貸倉庫

| esk051000
お気に入りに追加
所在地
神奈川県 横浜市金沢区 福浦
面積
217.8坪 (720.0㎡)
月額賃料(税込)
1,386,000円 (6,363円/坪)

神奈川県海老名市大谷北の貸倉庫

| esk050998
お気に入りに追加
所在地
神奈川県 海老名市 大谷北
面積
3907.0坪 (12915.7㎡)

神奈川県厚木市飯山南の貸倉庫

| esk050997
お気に入りに追加
所在地
神奈川県 厚木市 飯山南
面積
7362.0坪 (24337.19㎡)

神奈川県厚木市上依知の貸倉庫

| esk050996
お気に入りに追加
所在地
神奈川県 厚木市 上依知
面積
20945.0坪 (69239.67㎡)

神奈川県横浜市鶴見区汐入町の貸倉庫

| esk050992
お気に入りに追加
所在地
神奈川県 横浜市鶴見区 汐入町
面積
42.95坪 (141.99㎡)
月額賃料(税込)
385,000円 (8,963円/坪)

神奈川県横浜市金沢区福浦の貸倉庫

| esk050984
お気に入りに追加
所在地
神奈川県 横浜市金沢区 福浦
面積
329.54坪 (1089.38㎡)
月額賃料(税込)
1,980,000円 (6,008円/坪)

神奈川県横浜市神奈川区三枚町の貸倉庫

| esk050974
お気に入りに追加
所在地
神奈川県 横浜市神奈川区 三枚町
面積
60.37坪 (199.57㎡)
月額賃料(税込)
299,200円 (4,956円/坪)
月額管理費(税込)
応相談
月額共益費(税込)
33,000円

神奈川県横浜市神奈川区三枚町の貸倉庫

| esk050972
お気に入りに追加
所在地
神奈川県 横浜市神奈川区 三枚町
面積
86.55坪 (286.12㎡)
月額賃料(税込)
429,000円 (4,956円/坪)
月額管理費(税込)
応相談
月額共益費(税込)
47,300円

神奈川県相模原市中央区淵野辺の貸倉庫

| esk050967
お気に入りに追加
所在地
神奈川県 相模原市中央区 淵野辺
面積
3194.11坪 (10559.03㎡)

神奈川県大和市中央林間西の貸倉庫

| esk050936
お気に入りに追加
所在地
神奈川県 大和市 中央林間西
面積
5258.0坪 (17381.82㎡)

神奈川県綾瀬市⼤上の貸倉庫

| esk050863
お気に入りに追加
所在地
神奈川県 綾瀬市 ⼤上
面積
299.47坪 (990.0㎡)
月額賃料(税込)
1,485,000円 (4,958円/坪)

神奈川県川崎市川崎区東扇島の貸倉庫

| esk050815
お気に入りに追加
所在地
神奈川県 川崎市川崎区 東扇島
面積
1698.0坪 (5613.22㎡)

神奈川県川崎市川崎区殿町の貸倉庫

| esk050792
お気に入りに追加
所在地
神奈川県 川崎市川崎区 殿町
面積
154.44坪 (510.53㎡)

神奈川県南足柄市怒田の貸倉庫

| esk050673
お気に入りに追加
所在地
神奈川県 南足柄市 怒田
面積
614.6坪 (2031.74㎡)
月額賃料(税込)
1,320,000円 (2,147円/坪)

神奈川県南足柄市怒田の貸倉庫

| esk050623
お気に入りに追加
所在地
神奈川県 南足柄市 怒田
面積
14.82坪 (49.0㎡)
月額賃料(税込)
38,154円 (2,574円/坪)
月額管理費(税込)
0円
月額共益費(税込)
0円

神奈川県南足柄市怒田の貸倉庫

| esk050622
お気に入りに追加
所在地
神奈川県 南足柄市 怒田
面積
251.07坪 (830.0㎡)
月額賃料(税込)
646,296円 (2,574円/坪)
月額管理費(税込)
0円
月額共益費(税込)
0円

神奈川県南足柄市怒田の貸倉庫

| esk050621
お気に入りに追加
所在地
神奈川県 南足柄市 怒田
面積
208.18坪 (688.2㎡)
月額賃料(税込)
535,880円 (2,574円/坪)
月額管理費(税込)
0円
月額共益費(税込)
0円
寄託
不可
委託料
不可
売買価格(税込)
不可